voir épisode 5 | Service Delivery Platforms: Developing and Deploying Converged Multimedia Services | Season 11 Episode 9 The Bitcoin Entanglement

SERVICIOS DE SALUD DE MORELOS DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DEPARTAMENTO DE RELACIONES LABORALES


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SERVICIOS DE SALUD DE MORELOS DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DEPARTAMENTO DE RELACIONES LABORALES"

Transcripción

1 ABARCA CASTILLO CLAUDIA EDITH AUXILIAR DE TITULO DE ABARCA CASTILLO LAURA ABARCA LAGUNAS CARMELA TECNICO RADIOLOGO O EN RADIOTERAPIA TECNICO EN RADIOLOGIA TITULO DE TECNICO EN ABARCA LOPEZ EDGAR MEDICO A MEDICO CIRUJANO ABARCA LOPEZ FABIOLA ABARCA PARDIÑAS MARIA ISABEL APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE LICENCIADO EN A8 ADMINISTRACION AUXILIAR DE TITULO Y DE TEC PROFNAL EN ABAUNZA ALOA JOSE RICARDO LABORATORISTA B LIC. BIOLOGO ABREGO FRANCO JULIA AUXILIAR DE A ABREGO GUTIERREZ CRISTINA AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA ABUNDEZ PIMENTEL VIRGINIA ABUNDEZ RIOS JORGE RODRIGO TITULADA MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO ESP. RADIO E IMAGEN / ACEVEDO CRUZ LINDA ILIANA SOPORTE ADMINISTRATIVO LIC EN EDUCACION CON OPCION TERMINAL EN PSICOPEDAGOGIA ACEVEDO GARCIA TERESO JESUS MEDICO ESPECIALISTA MED.CIRUJANO ACEVEDO GONZALEZ ELIZABETH TITULADA TITULO DE / LIC EN Y OBSTETRICIA / ACEVEDO OCAMPO GENARO MEDICO ACEVEDO ORTEGA LAURA FABIOLA ENFERMERA GRAL. TIT. TITULO DE LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO ACEVEDO ROJAS ARIADNA JAZMIN MEDICO MEDICO CIRUJANO Y ACEVES CRUZ IVET QUIMICO LIC. QUIMICO FARMACOBIOLOGO ACOSTA CORTES LUIS ALBERTO ACOSTA GARDUÑO ERIKA ACOSTA MACEDO ESMERALDA ACOSTA RESENDIZ NOEMI ABIGAIL APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD- TITULO DE CONTADOR PUBLICO A5 PROMOTOR EN SALUD APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD - A4 LIC. EN EDUCAION MEDIA EN EL AREA DE PSICOLOGIA EDUCATIVA INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD LIC EN TRABAJO SOCIAL A4 1 / 170

2 ACOSTA TORRES MAURA ENFERMERA TEC. ENFERMERÍA ACUÑA CONTRERAS CLAUDIA QUIMICO TITULO DE QUIMICO BIOLOGO ADAME AVILA BEATRIZ (MEDICO ESPECIALISTA ) ADAME CASTILLO FRANCISCO ADAME GARDUÑO ALEJANDRA JEFE DE SERVICIOS AUXILIAR DE TITULO DE MEDICO CIRUJANO / ESP EN PEDIATRIA / ESP EN NEONATOLOGIA MEDICO CIRUJANO / ESP EN CIRUJIA GRAL CED ESP EN ENDOSCOPIA APARATOS DIGESTIVOS TITULO Y DE LICENCIATURA EN DIRECCION Y ADMINISTRACION DE EMPRESAS / AE / / ADAME GUZMAN ANGELES AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN ADAME TAPIA VICTOR FELIPE AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN ADAN GUADARRAMA RAFAELA TECNICO LABORATORISTA A TECNICO LABORATORISTA CLINICO ADAN GUADARRAMA VIRGINIA ENFERMERA ESPECIALISTA TITULO DE ENFERMERA ADAN LOPEZ MA. CONCEPCION ENFERMERA JEFE DE SERVICIOS / ESP. EN ADMON DE LOS SERV DE ADAN MARTINEZ ELIZABETH AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA ADELAIDO GARCIA GUILLERMINA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TECNICO A5 SECRETARIO EJECUTIVO AGUAS MAZON LORELY NUTRISIONISTA LIC EN NUTRICION AGUAYO SALAS BELLA FLOR MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO Y AGUERO GIRON MAYRA MAYELI A TECNICO EN / LIC. EN / AGÜERO MARBAN GEMA TITULADA TEC PROF EN MERIA GRAL AGUILA CHAVARRIA ANNET AUXILIAR DE TEC. EN AGUILAR ALARCON CECILIA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN AGUILAR ALVAREZ FRANCISCO AGUILAR AMATITLA KARLA ISABEL MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO / ESP EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA TITULO DE LICENCIADO EN AGUILAR ANZURES OSCAR CIRUJANO DENTISTA LIC. CIRUJANO DENTISTA / 170

3 AGUILAR ARCE KARIME AGUILAR BARRERA VICTOR MANUEL AGUILAR CAZAREZ XOCHITL ADRIANA AGUILAR DELGADO BLANCA ESTELA AGUILAR GARCIA MARICRUZ ANGELITO TITULO DE TECNICO EN MEDICO MEDICO CIRUJANO AUXILIAR DE APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD A2 TITULO DE TECNICO EN TITULO DE MERIA / LIC EN TITULO DE MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN CIRUGIA / DIPLOMA DE LA ESPECIALIDAD EN ANGIOLOGIA / AGUILAR IRRAGORRI EMMA JANET MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO AGUILAR JAEN JAIME AGUILAR JIMENEZ FORTINO AGUSTIN AGUILAR JIMENEZ LUZ MARIA A TECNICO EN QUIMICO "B" QUIMICO FARMACO BIOLOGO TITULO DE MERIA AGUILAR MENDIOLA VERONICA SOPORTE ADMINISTRATIVO TITULO DE BIOLOGO AGUILAR MENDOZA ARMANDO MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO AGUILAR MENDOZA IRMA AGUILAR NERI ANTONIA AGUILAR NUÑEZ JOSE LAZARO TITULADA ENFERMERA ESPECIALISTA MEDICO ESPECIALISTA A TITULO DE TITULO DE ENFERMERA / LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN OTORRINOLARINGOLOGIA / AGUILAR PALMA YOLANDA A TECNICO ENFERMERA AGUILAR PASTOR DEMETRIO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / ESPDE MEDICO QUIRURGICO / AGUILAR REYES LOURDES NALLELY JEFE DE SERVICIOS MEDICA CIRUJANA AGUILAR SANCHEZ BIBIANA AGUILAR SANCHEZ CLAUDIA ANDREA MEDICO TECNICO LABORATORISTA A AGUILAR SANVICENTE DEJAMELYN SOPORTE ADMINISTRATIVO AGUILAR TORRES LUIS JESUS AUXILIAR DE AGUIRRE CRESPO GABRIELA JEFE DE LABORATORIO REGIONAL AGUIRRE FLORES FABIOLA AUXILIAR DE TITULO Y DE MEDICO CIRUJANO Y TITULO Y DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO TITULO DE LICENCIADO EN DERECHO TITULO DE TECNICO EN TITULO DE QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO TITULO DE TECNICO EN / 170

4 AGUIRRE HERNANDEZ BERTA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN AGUIRRE SALAZAR ANGEL ADRIAN SOPORTE ADMINISTARTIVO "D" INGENIERO MECATRÓNICO AGUIRRE SALGADO SILVIA TITULO DE TECNICO EN AGUIRRE VILLALOBOS DIANA AJUNTAS NAZARES PAOLA IZBETH ALANIS GOMEZ ELVIA ALANIS MARTINEZ SINUHE AUXILIAR DE AUXILIAR DE MEDICO ESPECIALISTA A TECNICO EN VERIFICACION DICT. O SANEAMIENTO B TITULO DE TECNICO EN TECNICO- BACHILLER EN MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN MEDICINA (ANESTESIOLOGIA) / LIC. BIOLOGO ALANIS VARGAS LIZETH PSICOLOGO CLINICO LIC. EN PSICOLOGIA ALARCON HERNANDEZ JANET AUXILIAR DE LIC. EN Y OBSTETRICIA ALATORRE ANDRADE ROCIO AUXILIAR DE TEC. EN GRAL ALATRISTE TOVAR ROSA BELEM BIOLOGO A BIOLOGO ALBA PALACIOS RICARDO ALBERTO MEDICO ESPECIALISTA ALBARRAN GUADARRAMA ANA RUBI ALBOR VILLALOBOS DORALI ALCALA JIMENEZ LAURA ALCANTAR GARCIA LORENZO ALCANTARA CONDE MARIA EUGENIA MEDICO JEFE DE SERVICIOS TRABAJADORA SOCIAL EN ÁREA MEDICA MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA TITULO DE TECNICO EN TITULO DE TECNICO EN / LICENCIADA EN Y OBSTETRICIA LIC. MEDICO CIRUJANO Y MEDICO CIRUJANO Y PARTE DIPLO / ESP EN GINECOLOG Y OBSTETRICIA TITULO TRABAJO SOCIAL / LIC EN MERIA / / / / ALCANTARA MEJIA ANHEL TITULO DE TECNICO EN ALCANTARA SOLANO DULCE ELENA ENFERMERA TEC ALCARAZ AGUILAR MERCEDES JEFE DE FARMACIA T/C QUIMICO BIOLOGICO PARAS ALCARAZ CALDERON LUCIANA MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA / / 170

5 ALCARAZ RABADAN BEATRIZ ALCARAZ RABADAN MIRIAM ALCAZAR MERINO LETICIA TITULADA ENFERMERA GRAL. TIT. T/C TITULO DE T/ LIC EN ALCOCER JOYA ALICIA TRAB. SOCIAL EN AREA MED. T/C TRABAJO SOCIAL ALCOCER SILVA MARIA ELENA APOYO ADMINISTRATIVO T/C LIC.Y OBSTETRICIA ALDANA DORANTES ROSALBA TITULO DE TECNICO EN ALDANA URBAN JOSE MARIO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / ESP. ANESTECIOLOGIA / ALEGRIA FLORES AIDA SOPORTE ADMINISTRATIVO C LIC.CIENCIAS DE LA EDUCACION ALEJANDRO DOMINGUEZ ISABEL PROMOTOR EN SALUD TITULO DE TECNICO EN ALEMAN ARAUJO ELIZABETH ELISA A TECNICO ENFERMERA ALEMAN BARON BARBARA ALEMAN PEREZ NELLY BEATRIZ ENFERMERA JEFE DE SERVICIO MEDICO T/ C T/C LIC. TITULO Y DE MEDICO CIRUJANO / ALEMAN ROMERO VIRGINIA A TECNICO ENFERMERA ALFARO LOPEZ ANGEL RAUL MEDICO ESPECIALISTA ALFARO LOPEZ ARACELI ANTONINA MEDICO ESPECIALISTA ALFONZO BAEZ LAUREOLA FLOR DE LIS ALLENDE MATEOS ARACELI MEDICO ESPECIALISTA A JEFE DE SERVICIOS MEDICO CIRUJANO Y / ESPECIALIDAD EN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA T/C. MED CIRUJANO / ESP PEDIATRIA MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA MEDICO CIRUJANO / ESP EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA / / AECEM / / ALLENDE SUAREZ NAHUM APOYO ADMINISTRATIVO A-4 TECNICO EN COMPUTACION ALMANZA CASTILLO MIRIAM A ALMANZA HERNANDEZ ARELI ROSA PSICOLOGO CLINICO LIC. EN PSICOLOGIA ALMANZA NERI LUCIA ALMANZA SALGADO SONIA ALMANZA TOLEDO ABDIEL A AUXILIAR DE A MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y PARATERO / 170

6 ALMARAZ CONEJO ARMANDO ALMAZAN ABARCA BLANCA IRIS AUXILIAR DE QUIMICO TITULO DE QUIMICO BIOLOGO PARASITOLOGO ALMAZAN BERTOTO ALBERTO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO ALMAZAN TAPIA RAUL MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO / ESP EN URGENCIAS MEDICO QUIRURGICAS / ALMAZAN TAPIA YURIDIA ALEJANDRA MEDICO ESPECIALISTA A ESPECIALIDAD EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / ALONSO CASTILLO PABLO JOSE A. MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO ALONSO MARTINEZ JULIETA AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA ALONSO MARTINEZ SOFIA TEC. PROF ENFER GRAL / LIC. EN Y OBSTETRI / ALONSO PLIEGO EDUARDO MEDICO ESPECIALISTA A MED CIRUJ Y / ESP EN MEDICINA PEDIATRA ALONSO SEFERINO FABIOLA TITULO DE TECNICO EN ALONSO ZEFERINO ELSA TECNICO EN TRABAJO SOCIAL EN AREA MEDICA TITULO DE TRABAJOR SOCIAL ALONZO PLIEGO PATRICIA TECNICO LABORATORISTA TITULO DE QUIMICO FARMACOBIOLOGO ALOR ITURRALDE ALONSO MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO ALQUICIRA HERNANDEZ LUCIA CRISTINA ALQUICIRA RANGEL CARLOS AMADOR APOYO ADMINISTRATIVO TITULO Y DE TECNICO LABORATORISTA INDUSTRIAL FARMACEUTICO MEDICO MEDICO CIRUJANO ALQUISIRA DOMINGUEZ MIRIAM SOPORTE ADMINISTRATIVO TITULO DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO ALTAMIRANO ALEMAN CARLOS ROSENDO MEDICO MEDICO CIRUJANO Y ALTAMIRANO CASTILLO ALFREDO MEDICO ESPECIALISTA T/C MEDICO CIRUJANO ALTAMIRANO GAMA JOSE MIGUEL PROMOTOR EN SALUD TITULO DE CIRUJANO DENTISTA / ESP EN ENDODONCIA ALTAMIRANO MEJIA MIRNA T/C T/C LIC EN Y OBSTETRICIA POSTEC ATENCION AL PACIENTE EN ESTAD CRITIC / / 170

7 ALTAMIRANO PERALTA LORENA MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICA CIRUJANA ALTAMIRANO VILLANUEVA JUAN MANUEL ALVARADO ARAGON LINDA ESTELA ALVARADO AVILA MARIA DEL ROSARIO MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO TECNICO LABORATORISTA / MEDICO CIRUJANO MEDICO CIRUJANO / TECNICO EN TITULO DE / LIC EN / / ALVARADO BACILIO CYNTHIA JEFE DE ENFERMERAS TEC. PROF.EN.ENFER GRAL / LIC EN Y OBSTETRICIA / ALVARADO BASILIO GRISELDA ENFERMERA ESPECIALISTA LICENCIADO EN ALVARADO BASILIO ROSALBA TECNICO LABORATORISTA TECNICO LABORATORISTA CLINICO ALVARADO CASTAÑEDA ERIKA A TEC.ENF.GRAL ALVARADO COLIN RUBEN AUXILIAR DE TITULO DE ALVARADO CORTES MARA ASARMANETH ALVARADO GOMEZ RODRIGO ALVARADO HERNANDEZ DULCE MARIA ENFERMERA GRAL. TIT. MEDICO ESPECIALISTA TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA ALVARADO LEON DOLORES ISMAEL MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD DE GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA TITULO DE LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN PEDIATRIA / AE ALVARADO MORENO ALICIA TITULO DE / LIC EN / ALVARADO SALGADO ANGELICA ALVAREZ ANONALES LIZBETH AUXILIAR DE A AUXILIAR DE TITULO Y DE TECNICO EN ALVAREZ AVILES MARCO ANTONIO MEDICO MEDICO CIRUJANO ALVAREZ AYALA ANA LAURA ALVAREZ BAEZ ADRIAN ALVAREZ BENITEZ KENIA ALVAREZ CHAVEZ LUZ ELENA ALVAREZ DIAZ MARIA DE LOURDES ALVAREZ GARCIA ALEJANDRA MEDICO ESPECIALISTA MEDICO MEDICO ESPECIALISTA AUXILIAR DE TITULO DE LICENCIADO EN TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN CIRUGIA TITULO DE T/C LIC EN / / 170

8 ALVAREZ GARCIA YOLANDA TECNICO LABORATORISTA TEC. LABORATORISTA CLINICO ALVAREZ LOPEZ GUSTAVO MEDICO T/C MEDICO CIRUJANO ALVAREZ MENDOZA LESLIE HAIDEE MEDICO ALVAREZ MENDOZA MARCO ANTONIO ALVAREZ NAJERA MA DEL SOCORRO ALVAREZ PEÑA MARIA ARACELI ALVAREZ RAMIREZ ALEJANDRO ALVAREZ ROA VERONICA ALVAREZ URIBE ROSA ILIANA ALVAREZ VILLALOBOS SARA LAURA PROMOTOR EN SALUD TITULO DE LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO TITULO DE LICENCIADO EN CIRUJANO DENTISTA MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO Y SOPORTE ADMINISTRATIVO C COORDINADOR MEDICO DE AREA NORMATIVA A TECNICO EN VERIFICACION DICT. O SANEAMIENTO TITULO DE LICENCIADO EN CONTADURIA MEDICO CIRUJANO LIC. EN ADMINISTRACION TITULO DE ALVEAR CAMPOS JUAN JOSE MEDICO A MEDICO CIRUJANO AMADOR RAMIREZ MARIA GUADALUPE AMARO AZUCENA ADAENA AMARO MEJIA LIZET ADRIANA AMARO NARANJO ALFREDO AMARO NARANJO MA. GUADALUPE AMARO RAMIREZ SANDRA MARGARITA MEDICO ESPECIALISTA ENFERMERA ESPECIALISTA ENFERMERA GRAL. TIT. APOYO ADMINISTRATIVO ENFERMERA GRAL. TIT. MEDICA CIRUJANA / ESP EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA GRAL / LIC EN Y OBSTETRICIA TITULO Y DE LICENCIATURA EN RELACIONES PUBLICAS LIC. EN Y OBSTETRICIA / ENFERMERA ESPECIALISTA ENFERMERA ESPECIALISTA AMARO SANCHEZ VIRGINIA ENFERMERA JEFE DE SERVICIO LIC. GRAL AMARO TRIANA FRANCISCO ENOCH CAMILLERO LICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA AMAYA OCAMPO VICENTE MEDICO MEDICO CIRUJANO AMBRIS ACEVEDO ROSA ELENA ENFERMERA GRAL. TIT AMBROSIO GUTIERREZ SAMUEL APOYO ADMVO. EN SALUD A-1 LIC. EN ADMINISTRACION AMEZCUA VELAZQUEZ JORGE IVAN SOPORTE ADMINISTRATIVO LIC EN EDUCACION FISICA ANAYA CASTRO FRANCISCO GUILLERMO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / 170

9 ANAYA ORTIZ JESUS AUXILIAR EN TEC PROF EN GRAL ANDALUZ DOMINGUEZ ADRIAN MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO Y PART ANDRADE CORDOBA SELEGNA ANDRADE GARCIA SANDRA LILIA ENFERMERA ESPECIALISTA MEDICO ESPECIALISTA A LICENCIADO EN / GRADO DE MAESTRA EN ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA MEDICA / LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / / ANDRADE LOPEZ IRMA PATRICIA ENFERMERA TEC. ENFERMERÍA ANDRADE PEREZ LORENA TITULO EN ANDRADE PINEDA HUMBERTO CIRUJANO DENTISTA LIC. ODONTOLOGIA ANDRADE VERA HECTOR ALEJANDRO ANDREW CORREA VERONICA ADRIANA MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO SOPORTE ADMINISTRATIVO B LICENCIADO EN INFORMATICA ANGEL QUINTANA CINTHIA AUXILIAR DE A LICENCIADO EN ANGEL RENDON NANCY ISAURA MEDICO ESPECIALISTA DIPLOMA DE LA ESPECIALIDAD DE ALGOLOGIA ANGELES LICONA ERNESTO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO ANGELINO ALCANTARA CARMEN ISABEL A TECNICO ENFERMERA ANGUILAR ANZURES OSCAR CIRUJANO DENTISTA TITULO DE CIRUJANO DENTISTA ANIZAR HUITRON KARINA ANRUBIO ROMERO NORMA LORENA AUXILIAR DE ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN ANTELIS VARGAS DANIEL SOPORTE ADMINISTRATIVO B INGENIERO ELECTROMECANICO ANTONIO PEREZ SAMUEL AUXILIAR DE A TECNICO ENFERMERA ANTONIO REYES ALBINA AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA ANTONIO VALLE OLIVERIO QUIMICO TITULO DE QUIMICO BIOLOGO PARASITOLOGO ANTUNEZ GONZALEZ VIANEY ENFERMERA JEFE DE SERVICIO TITULO DE ANTUNEZ JIMENEZ ALFREDO ANTUNEZ URIBE PATRICIA GUADALUPE MEDICO ESPECIALISTA JEFE DE ESTADISTICA Y ARCHIVO CLINICO MEDICO CIRUJANO / ESP EN GINEC Y OBSTETRICIA / AESSA TITULO DE ACTUARIA / 170

10 ANZURES GARCIA OSCAR MEDICO MEDICO CIRUJANO Y HOMEOPATA ANZURES LOPEZ JOSE DANTE CIRUJANO DENTISTA LIC EN CIRUJANO DENTISTA ANZURES MARTINEZ IRMA MAGALI AUXILIAR DE TEC. EN ANZURES MAYA ANA ISABEL MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y ANZURES QUIROZ ISIDORO CAMILLERO LIC. ECONOMIA ANZURES VERGARA MELINA IRIS ENFERMERA GRAL. TIT. LIC. EN ANZUREZ TASCANO ALFREDO ROBERTO ANZUREZ TOSCANO ALFREDO ROBERTO ANZUREZ VAZQUEZ FERNANDA JAZMIN TITULO DE ENFERMERA LIC. ENFERMERÍA LIC EN APARICIO AGUILA DULCE MARIA ENFERMERA ESPECIALISTA TITULO DE ENFERMERA APARICIO LARA YESENIA GISELA AUXILIAR DE A APOLINAR MEJIA MA. GUADALUPE AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA APONTE GARCIA MARIBEL ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN ARAGON BENITEZ EDUARDO ARAGON BONILLA OFELIA MEDICO ESPECIALISTA TITULADA MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN CIRUGIA TITULO DE T/C LIC EN / ARAGON CEDILLO IVAN AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERO ARAGON JIMENEZ ZORAIDA MEDICO A TECNICO LABORATORISTA CLINICO / MEDICO CIRUJANO Y / ARAGON MILLAN ANA MARIA MEDICO ESPECIALISTA T/C MEDICO CIRUJANO ARAGON ROMAN FELIX YURIDIA TITULO DE LICENCIADO EN ARAGON SALGADO GUADALUPE CRISTAL ARAGON TAPIA LORENA GUADALUPE ARAIZA MORALES JORGE ALBERTO T/C ENFERMERA LIC. GRAL LABORATORISTA A TECNICO LABORATORISTA CLINICO ARAMBURO DIAZ ESTHER AUXILIAR DE A TEC.PROF.ENF.GRAL / 170

11 ARAMBURO DIAZ VALENTINA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD A4 TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN PROCESOS DE PRODUCCION TEXTIL ARANA GARCIA ADRIANA RAQUEL CIRUJANO DENTISTA T/C ODONTOLOGO ARANDA IBARRA CLAUDIA TITULO DE TECNICO EN ARANDA JIMENEZ GABRIEL MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO ARANDA LOPEZ VASTI ARANDA RONDAN MARIA PURIFICACION AUXILIAR DE A AUXILIAR DE TÉCNICO EN ENFERMERÍA / LICENCIATURA EN ENFERMERÍA TITULO DE ENFERMERA / LICENCIADO EN / ARANDA VALLE CLAUDIA AUXILIAR DE T/C ARANDA VALLE GRACIELA ARAUJO AGUILAR CARLOS JHONATAN ARAUJO JIMENEZ MARIA GUADALUPE ARAUJO MENDOZA GERARDO JESUS ARCE ALAMAN MARITZA ARCE MADRIGAL GUADALUPE ARCE PEÑA BRENDA TECNICO LABORATORISTA MEDICO TECNICO LABORATORISTA CLINICO TITULO Y DE MEDICO CIRUJANO MEDICO MEDICO CIRUJANO TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y MEDICO A APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE TECNICO SUPERIOR A5 UNIVERSITARIO APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD - A7 INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES ARCE SANTAMARIA GABRIELA AUXILIAR DE LICENCIADO EN ARCE SANTAMARIA GABRIELA ARCOS CAÑA CYNTHIA RENATA AUXILIAR DE A AUXILIAR DE ESTADISTICA Y ARCHIVO CLINICO TECNICO EN / LICENCIADO EN LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES / ARCOS DOMINGUEZ JUAN MANUEL MEDICO A MEDICO CIRUJANO ARCOS DOMINGUEZ JUAN MANUEL MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO ARCOS ORTIZ MAYRA JUDITH AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN ARCOS TOLEDO DAVID SOPORTE ADMINISTRATIVO B LIC.EN CONTADURIA ARECHIGA GARCIA CLAUDIA ARELLANES ANGELES ERIKA AUXILIAR DE MERÍA "B" TITULO DE TITULO DE ENFERMERA / 170

12 ARELLANO CASTAÑEDA TOMASA DANIELA ARELLANO GALINDO LILIA ARELLANO GAONA MARIA ELENA AUXILIAR DE A TECNICO EN APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE LICENCIADO EN A1 TRABAJO SOCIAL TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA TRABAJADORA SOCIAL ARELLANO GOMEZ GISELA ENFERMERA JEFE DE SERVICIOS TECNICO ENFERMERA ARELLANO OCAMPO DULCE PRIMAVERA MEDICO TITULO Y DE MEDICO CIRUJANO ARELLANO RAMIREZ VERONICA MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO ARELLANO SOTO EDITH ARELLANO VARELA IRENE C / LIC EN Y OBSTETRICIA TITULO DE ENFERMERA ARELLANO VARGAS EUGENIA ENFERMERA JEFE DE SERVICIOS TITULO DE ENFERMERA ARELLANO ZUÑIGA TANIA MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO ARENAS HERNANDEZ AZUCENA ARENAS REYES ANA BERTHA ARENAS SOLIS HAYDEE ARENAS SORIANO SUSANA MEDICO TITULO DE LIC. MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE TECNICO EN TEC. EN ARGUELLES RAMIREZ PAOLA CIRUJANO DENTISTA TITULO DE CIRUJANO DENTISTA ARGUMEDO RANGEL PAOLA VANESSA MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO ARIAS ARIZMENDI NORMA PROMOTOR EN SALUD TITULO DE ENFERMERA ARIAS BRITO JUANA ARIAS GARCIA MA. ESTHER SOPORTE ADMINISTRAVO "B" TECNICO EN ESTADISTICA EN AREA MEDICA TITULO DE LICENCIADO EN CONTADURIA PUBLICA TEC EN SECRETARIO EJECUTIVO BILINGÜE / LIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS / MAESTRIA EN ADMINISTRACION ARIAS LEZAMA MARGARITA MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y ARIAS MARTINEZ ELIZABETH TITULO DE LICENCIADO EN / 170

13 ARIAS RODRIGUEZ DIEGO PSICOLOGO CLINICO TITULO DE LICENCIADO EN PSICOLOGIA ARIAS RODRIGUEZ PAOLA MEDICO ESPECIALISTA C TITULO DE LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO ARIAS TOLEDO NENTZI LIVIER SOPORTE ADMINISTRATIVO B LICENCIADO EN INFORMATICA ARISTEO JIMENEZ ERENDIRA ABIGAIL ARIZA PINZON TERESA AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN ARIZA ROSAS ELIZABETH AUXILIAR DE ENFERMERA ARIZA SANCHEZ MAYTE TITULO DE ENFERMERA ARIZMENDI ALVAREZ LINDA ARCELIA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN ARIZMENDI ARTEAGA HORACIO GERARDO MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO Y ARIZMENDI HERNANDEZ GISELLE NUTRISIONISTA LICENCIADO EN NUTRICION ARMENDARIZ CRUZ MA. CONCEPCION ARMIJO CHEPETLA GABRIEL ALEXANDRO AUXILIAR DE ARMILLAS ROMERO IDANIA LIZETH AUXILIAR DE TITULO DE TEC. PROFNAL. EN AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERO TITULO DE TECNICO EN AROCHE ENRIQUEZ LUIS MEDICO MEDICO CIRUJANO Y AROCHE MUÑOZ JESICA ARREDONDO LOBATO MARIA AURORA ARREDONDO MARTINEZ ERIKA SAYDE ARREDONDO RODRIGUEZ BLANCA LUCIA ARREDONDO ROMAN JOSE DE JESUS ARREGUIN MOLINA CESAR ALEJANDRO ARRIAGA DEMEZA RODOLFO CARLOS NUTRICIONISTA TITULO DE LICENCIADO EN NUTRICION SOPORTE ADMINISTRATIVO "B" CIRUJANA DENTISTA AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA APOYO ADMINISTRATIVO DE SERVICIOS EN SALUD A1 VETERINARIO MEDICO ESPECIALISTA BIOLOGO A TECNICO SECRETARIO EJECUTIVO MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA T/C MEDICO CIRUJANO ESP. EN TRAUMA. TITULO DE BIOLOGO /MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA SALUD CON AREA DE CONCENTRACION EN SALUD REPRODUCTIVA / ARRIAGA PINEDA SILVIA AUXILIAR DE ARRIAGA RAMIREZ MARIA DEL ROCIO LICENCIADA EN Y OBSTETRICIA / 170

14 ARRIAGA ZAMORA MARIA EMMA GUADALUPE TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA TRABAJO SOCIAL ARRILLO SANTILLAN SERGIO HUMBERTO ARROYO ASCENCION CRISANTEMA YADIRA SOPORTE ADMINISTRATIVO "D" TITULO DE LICENCIADO EN ADMINISTRACION ENFERMERA GRAL. TIT. LIC. EN ARROYO MARTINEZ MA. ELENA TITULO DE ARROYO OCAMPO LINDA FLOR ENFERMERA ESPECIALISTA LICENCIADO EN ARROYO TRUJILLO CRISTINA AUXILIAR DE GRAL ARSENIO JIMENEZ MIGUEL ANGEL CIRUJANO DENTISTA TITULO DE LICENCIADO EN ODONTOLOGIA ARSENIO JIMENEZ MIGUEL ANGEL CIRUJANO DENTISTA LIC. EN ODONTOLOGIA ARTEAGA CASTILLO MARIA DE LOS ANGELES AUXILIAR DE A ARTEAGA SOLIS JOSE RAMÓN MÉDICO ESPECIALISTA ESPECIALISTA EN ORTOPEDIA / ARTEAGA ZAMORA TOMAS MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO Y ARVIZU BENITEZ NORMA ELENA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD- CONTADOR PUBLICO A8 ARZETA VALDOVINO MARIA ESTELA MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO ASCENCIO IBARRA HILDA DEL CARMEN ASCENCIO LOPEZ DIANA CARMINA MEDICO ESPECIALISTA A ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGIA / LICIENCIATURA COMO MEDICO / LIC EN ASCENCIO REYES CARLOS MEDICO MEDICO CIRUJANO ASCENCIO RIQUIELME BLANCA ESTELA ASTILLEROS CADENAS LIZZETH AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA LICENCIATURA EN ENFERMERÍA ASTUDILLO FLORES JULIA AUXILIAR DE TITULO DE ASTUDILLO LOZANO YURY ENFERMERA ESPECIALISTA TECNICO PREFESIONAL EN ASTUDILLO SANDOVAL MARIA DEL CARMEN MEDICO MEDICO CIRUJANO ATRIZCO CRUZ PASTRICIA "B" TITULO DE / 170

15 AVELAR CABRERA MA. GUADALUPE A AVELAR CASALES MARIA DE YANIRA AVELAR FIGUEROA DALILA AUXILIAR DE TITULO DE LICENCIADO EN APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE TECNICO A1 EN AVELAR VERSAÑEZ YUNUETH PSICOLOGO CLINICO LIC. EN PSICOLOGIA AVENDAÑO ANGOLI FRANCISCO MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO / ESP EN CIRUGIA AVENDAÑO NIEVES BENJAMIN CIRUJANO DENTISTA A CIRUJANO DENTISTA AVILA ALVAREZ SANTA ADELINA AVILA FLORES JUANA AVILA GUTIERREZ YANET AVILA JUAREZ MARIA GUADALUPE AVILA MELGAR IRMA NORMA AVILA MORALES JAHANNES MIHAEL MEDICO ENFERMERA ESPECIALISTA LABORATORISTA MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE ENFERMERA / LICENCIADO EN TECNICO LABORATORISTA CLINICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y / TITULO DE AUXILIAR DE LIC EN AVILA ORTIZ FELIPA DOLORES ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN AVILA PALACIOS LETICIA TECNICO LABORATORISTA A CERTIFICADO DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO QUIMICA FARMACOBIOLOGA AVILA PLIEGO MARIA LUISA APOYO ADMV EN SALUD - A1 LIC. EN CONTADOR PUBLICO AVILA QUIROZ CIHUATL SOPORTE ADMINISTRATIVO C LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO AVILA SALGADO GABRIELA SOPORTE ADMINISTRATIVO C LIC. EN DERECHO AVILA SILVA MARIA DEL ROCIO AVILA TORRES OLGA AVILA YAÑEZ LORENA AVILES DANIEL JEYMI MEDICO ESPECIALISTA OFICIAL Y/O PREPARADOR DESPACHADOR DE FARMACIA AUXILIAR DE AUXILIAR DE ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA TITULO DE TECNICO LABORATORISTA INDUSTRIAL FARMACEUTICO TECNICO- BACHILLER EN AVILES DANIEL PAOLA YANEL AUXILIAR DE TEC EN GRAL / 170

16 AVILES GUEVARA DIANA TITULO DE ENFERMERA AVILES QUINTANA SERGIO MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO AVILES RODRIGUEZ DIEGO QUIMICO TITULO DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO TITULO DE QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO / AVILES RODRIGUEZ LEOBARDO MEDICO MEDICO CIRUJANO Y PART AVILEZ PERALTA ARI VICTOR SAPORTE ADMINISTRATIVO "B" LICENCIADO EN EDUCACION FISICA AVILEZ PINEDA MARIA ELIZABETH "LABORATORISTA" TEC. LABORATORISTA CLINICO AXOMULCO RITA ROSALBA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN AYALA CASTRO ALBA GISELA ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN AYALA DOMINGUEZ MAYRA LISSET TECNICO EN ATENCION PRIMARIA A LA SALUD TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN PARAMEDICO AYALA GARCIA LORENZO GERMAN CIRUJANO DENTISTA TITULO DE CIRUJANO DENTISTA AYALA LOPEZ ENRIQUE AYALA SALGADO SILVIA AYALA SANCHEZ ALMA DELIA AYALA TREJO BLANCA ESTELA AYLLON VAZQUEZ GUADALUPE AZUCENA GAMA KARENTH TECNICO LABORATORISTA A AUXILIAR DE ENFERMERA GRAL. TIT. BACERRIL VEGA AMALIA APOYO ADMINISTRATIVO -A1 BAHENA ALANIS MIREYA BAHENA ALVARES MARGARITA BAHENA ALVAREZ RAUL BAHENA AVILA MARIA ROSI BAHENA BENITEZ BARBARA TITULO DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO TITULO DE TECNICO EN APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE TECNICO EN A1 INFORMATICA ADMINISTRATIVA TECNICO LABORATORISTA TECNICO LABORATORISTA CLINICO APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE TECNICO EN A1 PUERICULTURA TITULO DE LICENCIADO EN DERECHO ENFERMERA ESPECIALISTA MEDICO ESPECIALISTA JEFE DE REGISTROS HOSPITALARIOS TITULO DE TITULO DE TECNICO EN / LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO / ESP MED INTERNA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-LIC EN RELACIONES A8 INTERNACIONALES / CONTADOR PUBLICO / 170

17 BAHENA BOTELLO AYULETT BAHENA CASTILLO DENICE BAHENA DIAZ PATRICIA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE TECNICO SUPERIOR A4 UNIVERSITARIO EN INFORMATICA AUXILIAR DE ENFERMERA ESPECIALISTA C TECNICO EN TITULO DE ENFERMERA / LIC EN ENFERMERIS / MAESTRA EN EDUCACION / / BAHENA ERAZO ISMAEL LEONEL SOPORTE ADMINISTRATIVO ING. CONSTRUCCION URBANA BAHENA ESPINOZA JULIO CESAR MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO BAHENA GUZMAN ADELFO MEDICO ESPECIALISTA A ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGIA / LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / BAHENA LOPEZ JAIME HECTOR MEDICO SUBESPECIALISTA ESPECIALIDAD EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA / LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / BAHENA LOPEZ OSCAR SILVESTRE DIETISTA LICENCIADO EN NUTRICION BAHENA LOPEZ YENI BAHENA MALDONADO LAURA BAHENA MALDONADO LAURA AUXILIAR DE A TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA A TECNICO EN TITULO DE LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL BAHENA MANZANO CARLOS SOPORTE ADMINISTRATIVO CONTADOR PUBLICO BAHENA MARTINEZ LIZBETH MAGDALENA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN BAHENA MIRANDA MARIA SANTA TITULO DE TECNICO EN BAHENA NAJERA NOE MEDICO MEDICO CIRUJANO BAHENA NAVES FREDDY BAHENA NUÑEZ SERGIO DANIEL BAHENA OCAMPO ANA BERTHA BAHENA OCAMPO MARIA GUADALUPE BAHENA SALGADO DANIELA VERIFICADOR O DICTAMINADOR SANITARIO A AUXILIAR DE AUXILIAR DE TITULO DE MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA TECNICO- BACHILLER EN TITULO DE TECNICO EN AUXILIAR DE LIC EN AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN / 170

18 BAHENA TRUJILLO ALEJANDRA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN / LICENCIADA EN Y OBSTETRICIA / BALBUENA DIAZ MA. ALEJANDRA APOYO ADMVO. EN SALUD A-4 CONTADOR PUBLICO BALBUENA DIAZ MARIA ALEJANDRA APOYO ADMINISTRATIVO DE SERVICIOS EN SALUD A-4 CONTADOR PUBLICO BALCAZAR AGUILAR EUNICE MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO Y BALCELLS BARRAZA ELSA ADRIANA SOPORTE ADMINISTRATIVO LICENCIADA EN COMUNICACIÓN BALDERAS RAMIREZ MARGARITA TITULO DE BALON ESTRADA ELVIA PROMOTOR EN SALUD TEC. TRABAJO SOCIAL BANDALA TORRES LEON MAGNO AUXILIAR DE TEC EN BANDERA VALLEJO ALEJANDRO BAÑOS PEREZ MARTHA BARAJAS FLORES EDUARDO BARAJAS MENDOZA MARIA BARAJAS VILLALPANDO GIOVANNA BARBA VARGAS LUCIA MEDICO ESPECIALISTA COORDINADOR MEDICO EN AREA NORMATIVA MEDICO ESPECIALISTA AUXILIAR DE BARBOSA FLORES GABRIEL APOYO ADMVO. EN SALUD A-1 MEDICO CIRUJANO / ESP. GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA / CIRUJANO DENTISTA MEDICO CIRUJANO / ESP. CIRUGIA LICENCIADA EN Y OBSTETRICIA TITULO DE LICENCIADO EN TITULO DE TECNICO EN TEC. EN HOTELERIA Y GASTRONOMIA / BARCENAS RIOS NIDIA AUXILIAR DE TEC. EN BARCENAS VIVEROS MIRIAM GABRIELA BARENQUE BARRERA ABRIL MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO CIRUJANO TITULO DE BARENQUE FLORES JORGE MEDICO TITULO Y MEDICO CIRUJANO BARENQUE MARTINEZ ALEJANDRO MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO CIRUJANO BARENQUE PEREA ALEJANDRO BARON LOPEZ JOSE ANTONIO CIRUJANO DENTISTA VERIFICADOR O DICTAMINADOR SANITARIO C TITULO DE LICENCIADO EN ESTOMATOLOGÍA MEDICO CIRUJANO / 170

19 BARON OLIVARES HECTOR MEDICO A MEDICO CIRUJANO Y BARON VELAZCO MARGARITA BARRAGAN CORTES MAYRA AUXILIAR DE TEC. PROF. EN GRAL / LIC EN Y OBSTETRICIA TITULO DE LICENCIADO EN BARRAGAN CORTES SANIA A TECNICO ENFERMERA BARRAGAN HEREDIA OLIVA KOLOB MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO BARRAGAN HEREDIA OLIVER KOLOB MEDICO ESPECIALISTA A ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA MEDICA / LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / BARRAGAN MARTINEZ OLIVIA SOPORTE ADMINISTRATIVO LIC EN DERECHO BARRANCO BARRETO MARIA ESTHER BARRANCO CASTAÑEDA MIGUELINA MARILU ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN AUXILIAR DE TITULO DE TÉCNICO EN BARRANCO SANDOVAL JESSICA MARIELA MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y BARRAZA PLASCENCIA GUADALUPE TITULO Y DE LICENCIATURA EN BARRERA ALDAY JOSE IGNACIO MEDICO ESPECIALISTA "B" MEDICO CIRUJANO Y / ESP. PEDIATRIA / BARRERA FLORES SILVIA ENFERMERA JEFE DE SERVICIO TITULO DE GRAL BARRERA GARCIA PATRICIA BARRERA HERNANDEZ ANIBAL BERNABE BARRERA JAIME LORENA BARRERA REBOLLAR GABRIEL BARRERA RODRIGUEZ CAROLINA MEDICO ESPECIALISTA (PEDIATRA) TITULO DE MÉDICO CIRUJANO Y MEDICO MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE TÉCNICO EN MEDICO ESPECIALISTA (GINECO- TITULO DE MEDICO CIRUJANO OBSTETRA) TITULO DE ENFERMERA BARRERA TAPIA MARIA DE LA LUZ NUTRICIONISTA LIC. EN NUTRICION BARRERA TREJO ALEJANDRO BARRERA VELAZQUEZ JUAN CARLOS BARRETO ANZURES JOSE LUIS BARRETO BARRETO MARIA DE LA LUZ MEDICO APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE LICENCIADO EN ADMINISTRACION TITULO DE LICENCIADO EN ADMINISTRACION CIRUJANO DENTISTA LIC. CIRUJANO DENTISTA / 170

20 BARRETO ESTEBAN MARIA DE LOS ANGELES TITULO DE TÉCNICO EN BARRETO GONZALEZ ANGELICA AURORA BARRETO GONZALEZ SERGIO ROBERTO BARRETO TAPIA JUAN JAVIER BARRIGA BASILIO JOSE HILDEBERTO BARRIGA DAVILA ANA DELIA PROMOTOR EN SALUD LIC. EN PSICOLOGIA MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO TECNICO RADIOLOGO EN RADIOTERAPIA TITULO DE TECNICO EN RADIOLOGIA CIRUJANO DENTISTA TITULO DE CIRUJANO DENTISTA INVESTIGADOR EN CIENCIAS MEDICAS TITULO DE LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN BARRIOS CASTRO SAUL MEDICO MEDICO CIRUJANO BARRIOS DIONICIO OSCAR MEDICO MEDICO CIRUJANO / ESP. ANESTESIOLOGIA / BARRIOS HERAS LUIS RENE SOPRTE ADMINSITRATIVO LICENCIADO EN ADMINISTRACION BARRIOS LOPEZ CARMEN IVONNE BARRIOS MORENO JOSEFINA AUXILIAR DE COORDINADOR DE ENSEÑANZA DE TITULO DE TECNICO EN TITULO DE BARRIOS MORENO MANUEL SOPORTE ADMINISTRATIVO LIC EN INFORMATICA BARRIOS SALAZAR REYNA DIANA LETICIA SOPORTE ADMINISTRATIVO "B" TITULO DE LICENCIADO EN CONTADURIA PULICA BARRIOS VALLE MARGARITA AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA BARRIOS VERA GEORGINA ALEJANDRA BARRON DE LAS HERAS GERARDO ANGEL MEDICO TITULO DE MEDICA CIRUJANA MEDICO LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO BARROSO BARON YOLANDA LABORATORISTA TEC LABORATORISTA CLINICO BARUCH ALBA KARIM BASAVE PIZAÑA LAURA JANET BASILIO ARROYO DIONICIA JEFE DE UNIDAD DE ATENCION MEDICA AUXILIAR DE MEDICO CIRUJANO Y / ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA / TITULO DE ENFERMERA TECNICO EN BASILIO VAZQUEZ PERLA AURORA MEDICO LIC. MEDICO CIRUJANO Y BASTIDA GALLARDO GABRIELA MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO BASTIDA MUÑOZ GILBERTO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO Y / ESPECIALISTA EN ORTOPEDIA / / 170

21 BASTIDA ZUÑIGA ROSALIA TITULO DE TECNICO EN BASURTO MARTINEZ LILIANA BIOLOGO A BIOLOGO BATALLA CARDENAS EMMA BATALLA PEREZ JORGE LUIS TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA AUXILIAR DE TRABAJADOR SOCIAL TITULO DE TECNICO EN BATALLA RIOS EVELYN BAUTISTA CORTES ESTELA TECNICO LABORATORISTA A APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 TITULO DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO TITULO DE LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL BAUTISTA CORTEZ ALMA DELIA LIC EN BAUTISTA GARCIA NORMA GALDINA LABORATORISTA TECNICO LABORATORISTA BAUTISTA GARCIA RITA ALMA TECNICO LABORATORISTA A TECNICO LABORATORISTA BAUTISTA HERNANDEZ ADELA BAUTISTA HERNANDEZ LAURO IGNACIO APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE LICENCIADO EN RELACIONES PUBLICAS MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN ANESTESIOLOGIA BAUTISTA HERNANDEZ MAURA AUXILIAR DE B TITULO DE ENFERMERA BAUTISTA MENDOZA ARELY LICENCIADA EN BAUTISTA MORALES MARTHA BAUTISTA RODRIGUEZ FELIPE BAUTISTA SANCHES MARIBEL BAUTISTA Y LOPEZ FARRATH FARASH MARIA GUADALUPE BECERRA BALTAZAR ARLETT GUADALUPE MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO MEDICO MEDICO CIRUJANO / ESP. PEDIATRIA MEDICA TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE MEDICA CIRUJANA Y PARTERA / AEIE AUXILIAR DE TITULO DE ENFERMERA TEC BECERRA BECERRA LEONOR ENFERMERA GRAL. TIT. ENFERMERA BECERRA FLORES MARIANA YAZMIN LABORATORISTA TECNICO LABORATORISTA INDUSTRIAL FARMACEUTICO BECERRA HERNANDEZ ANA MARIA A TITULO DE ENFERMERA BECERRIL ALQUISIRA ADRIANA ING. BIOMEDICO ENLANCE INGENIERO BIOMEDICO BECERRIL BAUTISTA BALTAZAR MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / ESP EN PEDIATRIA / / 170

22 BEDOLLA ADAME VICTOR MANUEL LIC EN BELAUZARAN CEDANO MARIA EUGENIA BELLO ALFARO DEISI LUCIA A TÉCNICO EN ENFERMERÍA AUXILIAR DE A BELLO AVILA BEATRIZ MEDICO A MEDICO CIRUJANO BELLO BARRERA ANAHI TITULO DE ENFERMERA BELLO CARRILLO ADRIANA ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN BELLO CASTILLO SOLEDAD LICENCIATURA EN ENFERMERÍA BELLO PADILLA EDUARDO CITOTECNOLOGO TITULO DE BIOLOGO BELLO RAMIREZ LUIS (APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-A8) TITULO DE INGENIERO INDUSTRIAL BELLO ROMERO VERONICA CITLALLI AUXILIAR DE TECNICO EN BELTRAN CANTO KARINA LIZETTE MEDICO MEDICO CIRUJANO BELTRAN ENRIQUEZ VIRGINIA BELTRAN ENRIQUEZ VIRGINIA BELTRAN ESPINOZA ADRIANA MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO ESPECIALISTA (ANESTESIOLOGIA) ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGIA / LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / TITULO DE MEDICO CIRUJANO TITULO DE TECNICO EN BELTRAN GALINDO OMAR MEDICO ESPECIALISTA "B" MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN PEDIATRIA MEDICA BELTRAN GAMA RENE AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN BELTRAN MARTINEZ ELIZABETH APOYO ADMVO. EN SALUD LIC. EN DERECHO BELTRAN MARTINEZ MARTHA KARINA MEDICO MEDICO CIRUJANO BELTRAN NAVA MAYRA BELTRAN RIVAS LAURA ELENA BELTRAN RODRIGUEZ CLAUDIA MARGARITA BELTRAN VAZQUEZ AMPARO AUXILIAR DE ADMINISTRADOR DE HOSPITAL TITULO DE ENFERMERA TITULO DE TECNICO EN CONTADOR PUBLICO / 170

23 BELTRAN ZACARIAS YAZMIN BENAVIDES PEREZ MARLIN MONSERRAT BENITEZ BRIONES VICTORIANA AUXILIAR DE AUXILIAR DE A BENITEZ CEJUDO MARIA DEL PILAR MEDICO ESPECIALISTA A BENITEZ FLORES MERARI AUXILIAR DE TITULO Y DE TECNICO EN MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA TITULO DE TECNICO EN / BENITEZ GARCIA FANNY VIRIDIANA ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN BENITEZ GARCIA FANNY VIRIDIANA TITULO DE TECNICO EN BENITEZ GUZMAN VERONICA BENITEZ MACHORRO MARIA DE LOS ANGELES AUXILIAR DE A TECNICO EN CIRUJANO DENTISTA C CIRUJANO DENTISTA BENITEZ MANAUT ROMAN CIRUJANO DENTISTA A CIRUJANO DENTISTA BENITEZ MARURI DANIELA BENITEZ MEDINA CLARA IMELDA MEDICO TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA A TITULIO DE MEDICO CIRUJANO Y TECNICO EN TRABAJO SOCIAL BENITEZ MEDINA LETICIA TRAB. SOCIAL EN AREA MED. T/C TRABAJADOR SOCIAL BENITEZ ONOFRE MARIA ISABEL ENFERMERA ESPECIALISTA TITULO DE ENFERMERA BENITEZ PINEDA MARIA NIEVES AUXILIAR DE TEC. EN BENITEZ PRISCO MARICRUZ TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA TRABAJO SOCIAL BENITEZ RIQUELME GASTON MEDICO ESPECIALISTA T/C MEDICO CIRUJANO BENITEZ SALAZAR LAURA YADIRA BENITEZ SALAZAR LAURA YANIRA BENITEZ SANCHEZ MARIA BENITEZ SANTANA MARIA DOLORES TERAPISTA ESPECIALIZADO LICENCIATURA EN ENFERMERÍA TITULO DE LICENCIADO EN TITULO DE LICENCIADO EN COMUNICACIÓN HUMANA MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO BENITEZ VAZQUEZ DAISI MIRELLI MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO BENITO RAMIREZ MARICELA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD A-5 TECNICO EN PUERICULTURA / 170

24 BERDEJA RAMOS VICTOR MANUEL MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO BERISTAIN ALVAREZ MARIANO VICTOR BERMUDEZ AGUILAR ANDREA BERMUDEZ ESPINOSA MARCO ANTONIO BERMUDEZ SALGADO AMERICA LIBERTAD BERMUDEZ URIZA CARLOS ARMANDO MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO AUXILIAR DE MEDICO ESPECIALISTA T/C TEC. PROF. EN GRAL. TITULO DE MEDICO CIRUJANO CON ESPECIALISTA EN MEDICINA ORTOPEDIA / MEDICO A MEDICO CIRUJANO MEDICO MEDICO CIRUJANO BERNABE ARANDA JESUS ISRAEL ENFERMERA ESPECIALISTA C LICENCIADO EN BERNABE RAMIREZ MARIBEL AUXILIAR DE A BERNAL CAMAÑO YOLANDA A TECNICO ENFERMERA BERNAL ESCALONA MARIA GUADALUPE BIBIANA BERNAL MARQUEZ ERIKA BERNAL RIVERA CATALINA BERNAL VELASQUEZ YOSIANI CAROLINA BETANZO MONTERREY BEATRIZ BEDELIA BISTRAIN PEREZ JOSE LUIS BLANCAS BLANCAS ADRIAN A ERIS BLANCAS BLANCAS ADRIANA ERIS BLANCAS CATALAN ADRIANA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 AUXILIAR DE TITULO DE LICENCIADO EN TITULO DE TECNICO EN MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO MEDICO MEDICO MEDICO TITULO DE TECNICO EN TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y LIC. MEDICO CIRUJANO Y TEC PROF EN GRAL BLANCAS DIAZ JUANA ENFERMERA JEFE DE SERVICIO TITULO EN BLANCAS MORALES ARACELI TRABAJO SOCIAL EN AREA MEDICA LIC EN TRABAJO SOCIAL BLANCAS VALLE PATRICIA ARIANA A TECNICO ENFERMERA BLANCO BARRANCO IRMA KARINA MEDICO TITULO Y DE MEDICO CIRUJANO Y / 170

25 BLANQUEL CARREÑO MAYRA LILIA MEDICO ESPECIALISTA A LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN NEONATOLOGIA / ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA MEDICA / / BOHORQUEZ FLORES LUCINA SOPORTE ADMINISTRATIVO "B" TITULO DE TECNICO SECRETARIO BILINGÜE BOJORQUEZ CHAVEZ BEATRIZ SELENE ENFERMERA ESPECIALISTA A TECNICO ENFERMERA BOLAÑOS ALONSO JORGE ENRIQUE MEDICO MEDICO CIRUJANO Y BOLAÑOS ALONSO JOSE ROBERTO R (ENFERMERO TITULADO TITULO DE LICENCIADO EN BOLAÑOS GONZALEZ RODRIGO MEDICO ESPECIALISTA TITULO DE MEDICO CIRUJANO BOLAÑOS GUERRERO LAURA BERENICE AUXILIAR DE LIC. EN Y OBSTETRICIA BOLAÑOS MIRANDA CLAUDIA RAQUEL PROMOTOR EN SALUD TITULO DE LICENCIADA EN PSICOLOGIA BOLIO MOLINA LUIS ANGEL MEDICO ESPECIALISTA A MEDICO CIRUJANO BONILLA ROSALES RUTH EUGENIA PSICOLOGO CLINICO LICENCIADO EN PSICOLOGIA BONILLA TAPIA ENRIQUE LABORATORISTA B LIC. DE BIOLOGO BONILLA TLAZOLA BARBARA A TECNICO ENFERMERA BOTELLO AMARO MAYRA TITULO DE TECNICO EN BOTELLO ROMAN CARLOS ALBERTO MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO BOYAS ARROYO BARTOLO BOYAS ARROYO DANIEL BRAVO ANAYA GEORGINA BRAVO BALLINAS HORACIO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO ESPECIALISTA MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / ESP GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA TITULO DE MEDICO CIRUJANO, ESPECIALIDAD EN CIRUGIA, ESPECIALIDAD EN MEDICINA (CIRUGIA ONCOLOGICA ADULTOS) TITULO DE / LIC EN TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y / , , / BRAVO CARMONA WILFREDO PSICOLOGO CLINICO LIC. EN PSICOLOGIA BRAVO CASTILLERO LEONOR A TECNICO ENFERMERA BRAVO CASTILLO MARIA DE LA LUZ ENFERMERA ESPECIALISTA TITULO DE TECNICO EN / 170

26 BRAVO ENRIQUEZ JAZMIN CORAL MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y BRAVO JIMENEZ MARIA ASUNCION COCINERO EN HOSPITAL TITULO TECNICO AGROPECUARIO BRAVO MARTINEZ FAUSTINA BRAVO ORTIZ MARIA MAGDALENA TÉCNICO EN ENFERMERÍA TITULO DE T/C LIC EN Y OBSTETRICIA / BRAVO ORTIZ ROSALBA BRAVO SOTELO MOISES BRITO ALANIS ADRIANA GUADALUPE BRITO ARIZMENDI BLANCA ESTELA BRITO BRITO REYNA BRITO CIENFUEGOS MANUEL BRITO CIENFUEGOS TERESA "B" MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO T/C PEDIATR MEDIC / MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 TITULO DE TECNICO EN TITULO DE TITULO DE INGENIERO CIVIL APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD- LIC EN EDUCACIÓN A7 BRITO ESTEVES FRANCISCO MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO BRITO VEGA FLOR TULIA QUIMICO INGENIERO QUIMICO BRUNO CORONA MARIA GUADALUPE BUCIO ACOSTA VERONICA BUCIO SANDOVAL CARLOS ALBERTO BUENFIL ALPUCHE ELDAMIRA PSICOLOGO CLINICO TITULO DE LICENCIADO EN PSICOLOGIA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD TITULO DE LICENCIADO EN A1 OPTOMETRIA TECNICO RADIOLOGO O EN TECNICO EN RADIOLOGIA RADIOTERAPIA SOPORTE ADMINISTRATIVO "B" TITULO DE LICENCIADO EN INFORMATICA BUENO GONZALEZ CAIN MEDICO MEDICO CIRUJANO BUENO RENDON HUMBERTO MEDICO A MEDICO CIRUJANO Y BUENOS AIRES PEREZ MARCELA ANGELICA BUENOS AIRES PEREZ MARCELA ANGELICA BUENOS AIRES SARMINA FABIOLA LICENCIATURA EN ENFERMERÍA TITULO DE LICENCIADO EN / LIC EN Y OBSTETRICIA / ESP EN DEL ADULTO EN ESTADO CRITICO / / / 170

27 BURGOS CANALES GABRIEL TECNICO LABORATORISTA A BURGOS GONZALEZ JOSE ANTONIO APOYO ADMINISTRATIVO A-1 BUSTAMANTE HERRERA CITLALI BUSTAMANTE ISLAS GUADALUPE MARLEN SOPORTE ADMINISTRATIVO "B" AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO LABORATORISTA CLINICO MAESTRO EN SALUD PUBLICA CON AREA DE CONCENTRACION EN ADMINISTRACION EN SALUD TITULO DE LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO TITULO DE TECNICO EN BUSTAMANTE NAJERA MA. DE JESUS BUSTAMANTE NAJERA MARIA DEL ROCIO BUSTAMANTE NERI BEATRIZ BUSTAMANTE PICHARDO MARIA GLORIA BUSTAMANTE RANGEL BEATRIZ BUSTOS AGUILAR BALTAZAR BUSTOS ALVAREZ ELISEO AUXILIAR DE A AUXILIAR DE A QUIMICO MEDICO ESPECIALISTA TEC. PROF GRAL / LIC EN ENFER Y OBSTETRI / TITULO DE TITULO DE TECNICO EN QUIMICO BIOLOGO PARASITOLOGO MEDICO CIRUJANO / ESP. CIRUGIA / BUSTOS APRESA NORMA ENFERMERA JEFE DE SERVICIOS TITULO DE BUSTOS ENCISO KARINA ROSALIA BUSTOS MEDINA MARISELA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE LICENCIADO EN A7 INFORMATICA A BUSTOS MUSITO AURELIA ENFERMERA GRAL. TIT. TEC. EN BUSTOS NIETO LILIANA LAVANDERA EN HOSPITAL TECNICO EN TRABAJO SOCIAL BUSTOS PICHARDO KAREN LIC BUSTOS ZAGAL MARGARITA CIRUJANO DENTISTA T/C LIC EN PSICOLOGIA CABALLERO GUTIERREZ SANDRA CABALLERO MARES JUAN CABALLERO MARES ROBERTO SOPORTE ADMINISTRATIVO INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD- TITULO DE INGENIERO MECANICO A4 MEDICO CIRUJANO Y / MEDICO ESPECIALISTA "B" / AESSA23303 ESP EN PEDIATRIA CABAÑAS LANDEROS ROSA ELENA JEFE DE ENFERMERAS TÉCNICO EN ENFERMERÍA / 170

28 CABRERA AVILA ALMA LILIA CABRERA AVILA JUAN GABRIEL CABRERA CARRERA MARISELA CABRERA CORTES DAVID JAIME MEDICO COORDINADOR MEDICO EN AREA NORMATIVA C CAMILLERO LIC. MEDICO CIRUJANO Y MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE TITULO DE TECNICO EN MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA CABRERA GARRIDO SILVIA ELENA SOPORTE ADMINISTRATIVO C ARQUITECTO CABRERA GONZALEZ EPIFANIA AUXILIAR DE A CABRERA GONZALEZ GLORIA ENFERMERA ESPECIALISTA C TEC. PROF. EN ENFER GRAL / LIC EN ENFERMERIS Y OBSTETRICIA / CABRERA GONZALEZ LETICIA CABRERA HERNANDEZ WENCESLAO APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 TITULO DE LICENCIADO EN TITULO DE TECNICO LABORATORISTA INDUSTRIAL CABRERA MEJIA TOMASA A TECNICO ENFERMERA CABRERA OROPEZA KARLA NAYIELLI CABRERA RODRIGUEZ ANNA VALERIA CABRERA SALAZAR MARIA ESTHELA CABRERA ZAVALA ANA CABRERA ZUÑIGA XOCHITL CACERES RIVERA ILEANA CATALINA CADENA PINO MA LUISA TITULO DE ENFERMERA MEDICO SUBESPECIALISTA ESPECIALIDAD PSIQUIATRIA SOPORTE ADMINISTRATIVO TITULO DE CONTADOR PUBLICO AUXILIAR DE A A CIRUJANO DENTISTA TITULO DE CIRUJANO DENTIST A COORDINADOR EN FARMACIA LIC EN / MAESTRIA EN MEDICINA MOLECULAR / CADENAS LIMA ITHZEL MARIELA AUXILIAR DE PROF. TEC. BACH. EN CAJERO LUGO ELVA LIDIA TECNICO LABORATORISTA TEC LABORATORISTA CLINICO CALDERON ARROYO MAGDALENA TITULO DE T/C LIC EN Y OBSTETRICIA / CALDERON CARREON MALENI CALDERON GARCIA JULIAN CALDERON JIMENEZ ROBERTO AUXILIAR DE AUXILIAR DE ASISTENTE DE LA DIRECCION DE HOSPITAL TITULO DE TEC. PROFNAL. EN TITULO DE TECNICO EN MEDICO CIRUJANO / ESP. CIRUGIA / AESSA / 170

29 CALDERON ORTEGA MARGARITA CALIXTO TEPINA JOSE MIGUEL CALLEJAS CASTRO LUIS ADOLFO AUXILIAR DE LIC. OPTOMETRISTA APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD -A1 TITULO DE LICENCIATURA EN OPTOMETRIA TITULO DE TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIÓN CALVA GARCIA NORMA CIRUJANO DENTISTA A CIRUJANO DENTISTA CAMACHO ALCANTARA GUILLERMO MEDICO ESPECIALISTA C CAMACHO ARCOS MARCO ANTONIO MEDICO ESPECIALISTA CAMACHO FRANCO MARTIN ALEJANDRO CAMACHO IBARRA VIRGINIA DEL CARMEN ASISTENTE DE DIRRECION DE HOSPITAL MEDICO ESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO / DIPLOMA DE LA ESPECIALIDAD COMO MEDICO CITILOGO MEDICO CIRUJANO / ESPECIALIDAD EN CIRUGIA / AESSA LICENCIADO MEDICO TITULO MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN PEDIATRIA CAMACHO JIMENEZ ALEJANDRO CIRUJANO DENTISTA TITULO DE CIRUJANO DENTISTA CAMACHO LARA NORMA ANGELICA CAMACHO PEREZ ADRIANA CAMACHO SAAVEDRA BRENDA PAOLA TITULO EN ENFERIA / LIC EN Y OBSTETRICIA / APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD- CONTADOR PUBLICO A8 ENFERMERA GRAL. TIT. TITULO DE ENFERMERA CAMACHO VELAZQUEZ GUSTAVO APOYO ADMVO. EN SALUD A-7 LIC. ARQUITECTURA CAMAÑO GALVEZ LOIDA MADAY APOYO ADMINISTRATIVO EN SALUD-TITULO DE LICENCIADO EN A4 ADMINISTRACION CAMARGO OCAMPO ALMA ROSA MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO CAMARILLO DURAN OFELIA DE LOS ANGELES AUXILIAR DE A CAMBRAY PEÑA ATALIA MEDICO A MEDICO CIRUJANO Y CAMPOS AVILEZ CLAUDIA RAQUEL MEDICO TITULO DE MEDICO CIRUJANO CAMPOS DOMINGUEZ ARIADNA PROMOTOR EN SALUD LIC. EN DERECHO Y TEC. EN TRABAJO SOCIAL Y CAMPOS GAMA MAXIMINO SOPORTE ADMINISTRATIVO TITULO DE LICENCIADO EN ADMINISTRACION PUBLICA CAMPOS GOMEZ ISABEL AUXILIAR DE TITULO TECNICO EN / 170

30 CAMPOS GUTIERREZ LISBETH CAMPOS JAIMES MA. DEL CARMEN PROMOTOR EN SALUD A TITULO DE LICENCIADO EN NUTRICION CAMPOS JIMENEZ CECILIA MEDICO MEDICO CIRUJANO CAMPOS M. CARRILLO ALICIA CAMPOS MADARIAGA CARRILLO MARCELINA CAMPOS MEDINA ANTONIO CAMPOS MEJIA PALOMA JEFE DE UNIDAD EN HOSPITAL MEDICA CIRUJANA / ESP. MEDICINA FAMILIAR / SOPORTE ADMINISTRATIVO LIC EN ADMINISTRACION TECNICO EN VERIFICACION DICT. O SANEAMIENTO TRABAJADORA SOCIAL EN AREA MEDICA A LICENCIADO EN ADMINISTRACION TECNICO EN TRABAJO SOCIAL CAMPOS ORTA CARLOS MEDICO SUBESPECIALISTA MEDICO CIRUJANO Y CAMPOS PEREZ FITZ JOSE ANTONIO MEDICO TITULO DE LICENCIADO EN MEDICO CIRUJANO CAMPOS PINEDA TANIA MARIA ISABEL AUXILIAR DE A CAMPOS ROCHA VIANEY AUXILIAR DE A CAMPOS ROJAS PAZ APOYO ADMVO. EN SALUD A-2 TEC. LABORATORISTA CLINICO CAMPOS SOTO FERNANDO SOPORTE ADMINISTRATIVO TITULO DE LICENCIADO EN INFORMATICA CAMPOS VIDAL MARIA LEONOR TITULADA CAMPUZANO ARTEAGA JUAN OMAR MEDICO SUBESPECIALISTA CAMPUZANO ARTEAGA JUAN OSMAR CAMPUZANO DIAZ ISSAYANA MEDICO SUBESPECIALISTA AUXILIAR DE TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN CIRUJIA TITULO Y DE MEDICO CIRUJANO Y / TITULO Y DE ESPECIALIDAD DE CIRUGIA TECNICO EN / / CAMPUZANO DIAZ ISSYANA AUXILIAR DE TITULO DE TECNICO EN CAMPUZANO RODRIGUEZ DAVID A TITULO DE ENFERMERA CANCINO CID FRANCISCO CANCINO RODRIGUEZ OSWALDO CANDANOSA VALDES MIGUEL ANGEL MEDICO ESPECIALISTA MEDICO MEDICO ESPECIALISTA A TITULO MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN ANESTESIOLOGIA TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y TITULO DE MEDICO CIRUJANO Y / ESP EN ORTOPEDIA / / 170

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

SERVICIOS DE SALUD DE MORELOS DIRECCION DE ADMINISTRACION-SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS DEPARTAMENTO DE RELACIONES LABORALES

SERVICIOS DE SALUD DE MORELOS DIRECCION DE ADMINISTRACION-SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS DEPARTAMENTO DE RELACIONES LABORALES ABARCA CASTILLO CLAUDIA EDITH AUXILIAR DE "A" TITULO DE 734198 ABARCA CASTILLO LAURA TECNICO RADIOLOGO O EN RADIOTERAPIA TECNICO EN RADIOLOGIA 5023863 ABARCA LAGUNAS CARMELA ENFERMERA TITULADA A TITULO

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD PUBLICA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA PLANTILLA DE PERSONAL INFORMACION ACTUALIZADA AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2014

INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD PUBLICA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA PLANTILLA DE PERSONAL INFORMACION ACTUALIZADA AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2014 ABARCA,GARCIA/ANA NIDIA ENFERMERA GENERAL T-1 "C" HOSPITAL GENERAL DE ROSARITO 8,000.00 0.00 8,000.00 0.00 0.00 0.00 ABASOLO,MELENDREZ/MARIO ALBERTO MEDICO ESPECIALISTA "A" HOSPITAL GENERAL MEXICALI RH.

Más detalles

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados NO. CLAVE NOMBRE PROGRAMA GENERACION 1 165400 ABASOLO MORA LIZBETH Archivología 2009 2 123685 AGUILERA JUACHE ANA MIRIAM Archivología 2009 3 145221 ALMENDAREZ RANGEL LAURA Archivología 2006 4 164067 ALVARADO

Más detalles

RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO

RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO LINEAMIENTO: APOYO A PERSONAS INDÍGENAS Y ORIGINARIAS ANTE SITUACIONES EMERGENTES. SOLICITUDES

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA FLORES LANUZA GABRIEL ALIMENTICIA GALVÁN HERNÁNDEZ ARMANDO JARAMILLO MARES FORTINO MEJÍA ARREDONDO ARLETTE RAMÍREZ NERI JAZMÍN VIRIDIANA RIVAS PRIETO EDUARDO ANTONIO VARGAS CARRILLO MARIANA VANESSA COMUNIDAD

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

SERVICIOS DE SALUD DE MORELOS DIRECCION DE ADMINISTRACION-SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS DEPARTAMENTO DE RELACIONES LABORALES

SERVICIOS DE SALUD DE MORELOS DIRECCION DE ADMINISTRACION-SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS DEPARTAMENTO DE RELACIONES LABORALES ABARCA CASTILLO CLAUDIA EDITH AUXILIAR DE TITULO DE 734198 ABARCA CASTILLO LAURA ABARCA LAGUNAS CARMELA TECNICO RADIOLOGO O EN RADIOTERAPIA TECNICO EN RADIOLOGIA 5023863 EN 4768812 ABARCA LOPEZ EDGAR MEDICO

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

GRUPOS MATUTINOS GRUPO PROFESORES DÍA, HORA Y LAB (1) DÍA HORA Y LAB (2) TEO- DRA. NELLY LÓPEZ VALDEZ MARTES 10-13

GRUPOS MATUTINOS GRUPO PROFESORES DÍA, HORA Y LAB (1) DÍA HORA Y LAB (2) TEO- DRA. NELLY LÓPEZ VALDEZ MARTES 10-13 UNAM. Facultad de Medicina Departamento de Biología Celular y Tisular Biología Celular e Histología Médica Programación de Grupos y Horarios curso 2015 2016 Titular Adjunto Pasante Instructor H3 Instructor

Más detalles

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL NOMBRE CARGO UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL ING. CESAR AUGUSTO FRANCO PÉREZ PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA NANCY CATALINA SALDAÑA CARRILLO SÍNDICA

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Universidad de Colima Dirección General de Desarrollo del Personal Académico (DiGeDPA) Semestre Ago 2014 Ene 2015

Universidad de Colima Dirección General de Desarrollo del Personal Académico (DiGeDPA) Semestre Ago 2014 Ene 2015 Universidad de Colima Dirección General de Desarrollo del Personal Académico (DiGeDPA) Semestre Ago 2014 Ene 2015 ESCUELA DE COMERCIO EXTERIOR MARITZA IVON AMADOR GUTIÉRREZ 47 98.71 SOSA RODRIGUEZ JESÚS

Más detalles

AÑO 2013 Número Nombre Inicio vigencia Termino vigencia Tipo 001/2013 002/2013 003/2013 004/2013 005/2013 006/2013 007/2013 008/2013 009/2013

AÑO 2013 Número Nombre Inicio vigencia Termino vigencia Tipo 001/2013 002/2013 003/2013 004/2013 005/2013 006/2013 007/2013 008/2013 009/2013 AÑO 2013 001/2013 Olivia Salazar Vara 02/mayo/2013 02/mayo/2015 Privado 002/2013 María Elena Guadalupe Orozco Aguirre 28/junio/2013 28/junio/2015 Privado 003/2013 Lucia Victoria Pérez Aguirre 05/agosto/2013

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

No. Apellido Materno. Apellido

No. Apellido Materno. Apellido JUNTA LOCAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE EN EL ESTADO Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. Empleado

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

OE 2. Cédula Profesional

OE 2. Cédula Profesional Fecha de Actualización: JULIO 2014 OE 2. Cédula Profesional Nombre Cargo Profesión Número de Cédula JULIO MITRE CENDEJAS SECRETARIO DE ECONOMÍA LICENCIADO EN DERECHO BARRERA NUÑEZ ARTURO ASESOR LICENCIADO

Más detalles

REPORTE DE VIATICOS DE LA DELEGACION REGIONAL 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 $655.00 VISITAS AL ADULTO Y ENTREGA DE MODULOS

REPORTE DE VIATICOS DE LA DELEGACION REGIONAL 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 $655.00 VISITAS AL ADULTO Y ENTREGA DE MODULOS REPORTE DE S DE LA DELEGACION 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 NOMBRE DEL ASIGNADO POR EVENTO O MOTIVO ROSA MARIA BLANQUEL VARGAS NAYELI XITLALIT PEREZ ROJAS VERONICA ESTRADA VAZQUEZ

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS S S POR AYUDAS Y SUBSIDIOS PABLO IVAN FLORES RAYON RAPN810127MMCYXR09 316.50 ROSARIO JOSEFINA PALMA MORA PETS300512HMCLPN02 198.50 LUIS ANGEL HERNANDEZ DE LA CRUZ CUOR830807MMCRRS04 981.50 SALVADOR MONDRAGON

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Contrato. Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649

Contrato. Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649 Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago Inicio Contrato Conclusión Pago Actividad ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649 AVALOS,ALVAREZ/ARTURO TSSSA017610 I228CON1130 M02036000040684

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

PRESIDENCIA HERRERA ANZALDO ANA LILIA PRESIDENTA MUNICIPAL PRESIDENTE PRESIDENCIA PRESIDENCIA REGIDURÍA, PRIMERA MOTTE GARCÍA ZOILA VICTORIA NANDAYAPA GUERRA JORGE MAURICIO ROMERO SALGADO VÍCTOR MANUEL

Más detalles

OE 4: DECLARACIÓN PATRIMONIAL

OE 4: DECLARACIÓN PATRIMONIAL OE 4: DECLARACIÓN PATRIMONIAL Allende Suarez Nahum Jefe de Brigada Inicio Alvarado Piña Sandra Gestor de Servicios de Salud Inicio Amador Sánchez Blanca Estela Jefe de Brigada Modificación Apátiga Mendoza

Más detalles

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT.

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT. CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT./ 2012 ESPECIALIDAD: MODALIDAD. FRONTENIS INDIVIDUAL 1 FCO. ELI MORENO JUAREZ (APODACA) VARONIL CATEGORIA: 2000 2001 2 BRUNO DE JESUS INFANTE ROQUE (SANTIAGO) 1 3 PATRICIO

Más detalles

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA 1001 LIC. ISRAEL HERNÁNDEZ MORALES 2512 ING. HUGO HUMBERTO INTERIAL CASTILLA 2711 M.I. OSCAR HERNÁNDEZ IBARRA 2815 ING. ORALIA VILLARREAL VILLALOBOS

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

Auditoría Superior de Fiscalización del Congreso del Estado de Morelos.

Auditoría Superior de Fiscalización del Congreso del Estado de Morelos. AUDITORÍA SUPERIOR DE FISCALIZACIÓN CATALOGO DE SERVIDORES PÚBLICOS QUE INTEGRAN ESTA ENTIDAD Y QUE ESTAN OBLIGADOS A PRESENTAR SU DECLARACIÓN PRATRIMONIAL. Barranco Ortiz Nora Supervisor de Obra Anual

Más detalles

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial Puesto Nombre Tipo de declaración Secretario del Trabajo José de Jesús Pérez Asesor Roberto Rodríguez Ruiz Secretaria Particular Maria Isabel Gómez Blancas Subsecretario de Justicia y Equidad Laboral Oscar

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

GOBIERNO AUTONOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DEL CANTON MANTA PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA

GOBIERNO AUTONOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DEL CANTON MANTA PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA GOBIERNO AUTONOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DEL CANTON MANTA PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA DISTRIBUTIVO DEL PERSONAL PATRONATO NIVEL EJECUTIVO PRESIDENTA Sra. Ana María Suarez de Zambrano

Más detalles

CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS

CURSO HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857 DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS Núm. CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" Nombre 1 Aceves Vargas Elia 2 Adame García Jorge Carlos 3 Ávila Calderón Marco Antonio 4 Báez Puente Rosa Eugenia 5 Bárcenas Mata Teresa 6

Más detalles

PERIODO ENERO JULIO 2014 DISTRIBUCIÓN DE AULAS 2014 A LICENCIATURA EN TURISMO GRUPO 11 AULA 7 HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES.

PERIODO ENERO JULIO 2014 DISTRIBUCIÓN DE AULAS 2014 A LICENCIATURA EN TURISMO GRUPO 11 AULA 7 HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES. GRUPO 11 AULA 7 7-8 8-9 Empresas de Macroeconomía y Empresas de Macroeconomía y 9-10 10-11 Estadística descriptiva Teoría Sociológica y Tiempo libre, ocio y Teoría sociología y Tiempo libre, ocio y 11-12

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

INIC/TER NOMBRE DEL CURSO CUPO DIRIGIDO PARA: PROFESORES

INIC/TER NOMBRE DEL CURSO CUPO DIRIGIDO PARA: PROFESORES MONOGRAFICO SEDE: HGR VICENTE GUERRERO 7/04/006 /04/006 DIABETES HIPERTENSION DISLIPIDEMIAS Y OBESIDAD 0 PSICOLOGO GERARDO JUAN GONZALEZ GIRON ROLANDO HERAS MARTINI 5/05/006 9/05/006 DISEÑO DE PROYECTOS

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

A.D.G. A01803 No NOMBRE DICTAMEN 1 RAMIREZ LARA MA. ENGRACIA D-IV-065/ HERNANDEZ ROSA LUCAS CRUZ D-IV-0212/ GARCIA MARTINEZ MARIA DE

A.D.G. A01803 No NOMBRE DICTAMEN 1 RAMIREZ LARA MA. ENGRACIA D-IV-065/ HERNANDEZ ROSA LUCAS CRUZ D-IV-0212/ GARCIA MARTINEZ MARIA DE A.D.G. A01803 1 RAMIREZ LARA MA. ENGRACIA D-IV-065/2005 2 HERNANDEZ ROSA LUCAS CRUZ D-IV-0212/2003 3 GARCIA MARTINEZ MARIA DE LOURDES D-IV-2013/1996 4 VALERIO CARDENAS MARIA LUISA D-IV-0210/2003 5 MENDEZ

Más detalles

Oferta de Unidades de Aprendizaje para Primavera 2013

Oferta de Unidades de Aprendizaje para Primavera 2013 1 L003 Oferta de Unidades de Aprendizaje para Primavera 3 3 L315 3 L315 3 0 L315 3 03 L315 3 0 L315 3 05 L315 3 0 L315 3 07 Ética y Valores Verónica Trujillo Lunes a y Miércoles 7 a 3 Víctor Alonso Galeana

Más detalles

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos.

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos. Clave:1410 MÓDULO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD REPRODUCTIVA:IV SEMESTRE 2015-2 TURNO MATUTINO DE 7:00 A 13:00 HORAS Primer periodo de 3 semanas 2o. Periodo de 3 semanas Del 16/02/15 AL 13/03/15 Del 13/04/15

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

Nombre Matricula Carrera

Nombre Matricula Carrera 1 ABELINO HERNANDEZ HERNANDEZ 126945 CPA 2 ABRAHAM OSVALDO RODRIGUEZ BAEZ 149005 CPA 3 ALDO RUBIN TAMEZ MARTINEZ 147463 CPA 4 ALEJANDRA MARIA RODRIGUEZ MONTENEGRO 135301 CPA 5 ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez (ESPACIO: ESTUDIANTES DE MAESTRIA EN FARMACIA HOJAS INDIVIDUALES ALVAREZ MIRANDA, DORA ITZEL Email: [email protected] Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete

Más detalles

MIGUEL ENFERMERA GENERAL JESUS ENFERMERA GENERAL GUADALUPE MERICIA ENFERMERA GENERAL AUXILIAR DE ENFERMERIA GENERAL ELENA ENFERMERAS

MIGUEL ENFERMERA GENERAL JESUS ENFERMERA GENERAL GUADALUPE MERICIA ENFERMERA GENERAL AUXILIAR DE ENFERMERIA GENERAL ELENA ENFERMERAS HGZ/MF 4/04/06 8/04/06 5/05/06 9/05/06 9/06/06 3/06/06 PROCESO DE ATENCION DE MANEJO DEL PACIENTE EN ESTADO CRITICO INHALOTERAPIA PARA S JOSE ESCOBAR MIGUEL GENERAL IRMA YOLAN GALAVIZ AVALOS MARIA DE ARAMBULA

Más detalles

GRUPOS Y TURNOS 2015 "B" INICIO DE CLASES 17 DE AGOSTO DEL 2015

GRUPOS Y TURNOS 2015 B INICIO DE CLASES 17 DE AGOSTO DEL 2015 GRUPO 1º. A T.M. NUM. CODIGO NOMBRE. 1.- AGUAYO MAGAÑA PAMELA JAQUELINE. 2.- BARBOZA GALVAN CECILIA. 3.- BARRIGA RAMIREZ SAYRA MARIA. 4. CASTILLO CAMPOS ISRAEL. 5.- DIMAS NAVA RAUL ALEJANDRO. 6.- FARIAS

Más detalles

ENTREGA DE DICTAMEN DE BECA PARA EL CURSO DE TERAPIA FISICA TREJO MORALES ANTONIO OSWALDO

ENTREGA DE DICTAMEN DE BECA PARA EL CURSO DE TERAPIA FISICA TREJO MORALES ANTONIO OSWALDO ENTREGA DE DICTAMEN DE BECA PARA EL CURSO DE TERAPIA FISICA TREJO MORALES ANTONIO OSWALDO ENTREGA DE DICTAMEN DE BECA PARA EL CURSO TECNICO EN MDICINA NUCLEAR MEREL GONZALEZ ANGEL ENTREGA DE DICTAMEN DE

Más detalles

ART. 9, FRACC. XIV PADRONES DE BENEFICIARIOS 2015 AGOSTO 2015

ART. 9, FRACC. XIV PADRONES DE BENEFICIARIOS 2015 AGOSTO 2015 1 ACOSTA VALENCIANO DAISY EDITH AGUASCALIENTES SEPT-DIC 2,537.50 100% 2 ADAME ESPARZA ANGELICA KARINA AGUASCALIENTES SEPT-DIC 2,537.50 100% 3 ALDANA MEZA MARLETH JULIANA AGUASCALIENTES SEPT-DIC 2,537.50

Más detalles

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo.

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo. No. Nombre Grado académico Antigüedad Categorización Área especialización 1 18144 AGUIRRE AGUILAR GENARO Doctor 20 Años Tiempo Completo Académico Investigación 2 17412 AGUIRRE GAMBOA PATRICIA Doctora 22

Más detalles

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis

Informe anual 2009 de la Comisión Editorial Electrónica del Portal Jurídico Themis Morelia, Mich., 8 de febrero 2010 HILL ARTURO DEL RÍO RAMÍREZ PRESIDENTE DEL H. CONSEJO TÉCNICO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES UMSNH PRESENTE Las que suscriben, Teresa Maria Geraldes Da Cunha

Más detalles

JUSTIFICACIÓN. # Nombre Posgrado Calendario. 1 Brito Cervantes Esmeralda Doctorado en Negocios y Estudios Económicos 2004 - B

JUSTIFICACIÓN. # Nombre Posgrado Calendario. 1 Brito Cervantes Esmeralda Doctorado en Negocios y Estudios Económicos 2004 - B DICTAMEN 805/04 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES Y BECAS CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE A esta Comisión Permanente de Condonaciones y Becas de este

Más detalles

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO 190101 SALON LAB LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES 436 JUANA RAMIREZ JUAREZ 19017 EXPRESION ORAL Y ESCRITA 10:00-11:00 07:00-09:00 09:00-11:00 462 MARIA DE LOURDES GONZALEZ CORPUS 19015 FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

PERIODO FEBRERO JULIO 2015 PLANTILLA DOCENTE LICENCIATURA EN TURISMO GRUPO 11 HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES.

PERIODO FEBRERO JULIO 2015 PLANTILLA DOCENTE LICENCIATURA EN TURISMO GRUPO 11 HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES. GRUPO 11 7-8 Ocio y Ocio y 8-9 9-10 10-11 11-12 y y Ocio y y y y y Ocio y y y 12-13 Ocio y Profr. Alejandro García Nava 4 5 y M. en E.F.S.T. Celia Guzmán Hernández 4 8 M. en A. Francisco García Huerta

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014 Coordinación de tutorías en ICSHu 1 LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO NOMBRE TUTOR GRUPAL Dr. Raymundo Monroy Serrano Dra. Montserrat Camacho

Más detalles